Награждение работников «Молот-Оружие» Вятские Поляны

Профессия машиностроителя – одна из важнейших в современном обществе.Важность труда машиностроителей по достоинству оценивается государством. В списке почётных званий Российской Федерации есть звание «Заслуженный машиностроитель РФ», которое присваивается высокопрофессиональным рабочим и инженерно-техническим работникам.
Это почётное звание на нашем предприятии присвоено 41 работнику, а звание «Почётный машиностроитель министерства» имеют 33 наших коллеги.

Завод "Молот-Оружие" лучший работникООО «Молот-Оружие» хочется искренне порадоваться за тех тружеников, чей добросовестный труд признан в коллективе, а их кандидатуры были выдвинуты по разным номинациям в трудовом соперничестве среди работников предприятия. Слава человеку труда!

Выражаем слова глубокой благодарности за ваш добросовестный труд. За то, что вы остаётесь верны своей профессии и родному заводу.

Галерея Трудовой Славы завода:

Гордеев Евгений Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда цеха №134;
Камаева Ирина Михайловна – лаборант-металлограф 4 разряда цеха №134;
Суханова Галина Аркадьевна – модельщик выплавляемых моделей 3 разряда цеха №137;
Шихалев Сергей Леонтьевич – старший мастер цеха №137;
Гинятуллин Мударис Гайзуллович – мастер производственного участка цеха №142;
Губайдуллина Халима Габдулборовна – распределитель работ 3 разряда цеха №142;
Грязева Марина Евгеньевна – кладовщик цеха №147;
Королев Сергей Александрович – слесарь механосборочных работ 4 разряда цеха №162;
Бегашева Галина Константиновна – кладовщик цеха №161;
Кряжева Светлана Геннадьевна – фрезеровщик 4 разряда цеха №161;
Мальцев Виктор Михайлович – слесарь механосборочных работ 4 разряда цеха №162;
Саламатов Александр Владимирович – токарь 4 разряда цеха №162;
Зарипов Руслан Рустамович – станочник широкого профиля 4 разряда цеха №163;
Сметанина Валентина Геннадьевна – кладовщик цеха №163;
Павлова Фаина Владимировна – фрезеровщик 3 разряда цеха №163;
Гамоюнов Юрий Борисович – шлифовщик сухим способом 5 разряда цеха №207;
Николаев Николай Викторович – ведущий инженер-технолог цеха №208;
Шамилев Чулпан Миндагаянович – электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 5 разряда цеха №209;
Андреев Леонид Михайлович – слесарь-ремонтник 5 разряда цеха №210;
Ежова Татьяна Викторовна – техник по подготовке производства цеха №219;
Назмиев Шархнур Равильевич – подсобный (транспортного) рабочего цеха №221;
Буторина Людмила Юрьевна – техник отдела №304;
Махнева Ирина Юрьевна – машинист крана (крановщик) участка №329;
Филипповых Ольга Геннадьевна – ведущий инженер по нормированию труда отдела №331;
Горячкина Светлана Валерьевна – бухгалтер 2 категории отдела №334;
Гайфуллина Наталия Юрьевна – экономист по материально-техническому снабжению 1 категории отдела №336;
Семягина Елена Александровна – экономист по планированию 2 категории отдела №342;
Копытова Татьяна Леонидовна – контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий 5 разряда отдела №346;
Гилязова Татьяна Васильевна – инженер-технолог 1 категории инженерно-конструкторско-технологического центра №348;
Синельникова Ляйсан Ринатовна – инженер-технолог 2 категории инженерно-конструкторско-технологического центра №348;
Трусов Андрей Николаевич – ведущий инженер-конструктор инженерно-конструкторско-технологического центра №348;
Барковский Сергей Васильевич – ведущий инженер по испытаниям отдела №353;
Решетников Евгений Владимирович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда отдела №363;

Звание «Лауреат заводской премии им. Г.С. Шпагина»:

Саламатов Дмитрий Александрович – главного специалиста по сертификации и лицензированию инженерно-конструкторско-технологического центра №348;

Звание «Лучший специалист»:

Филимонова Светлана Владимировна – инженер по подготовке производства – руководитель группы цеха №162;
Ахмадшина Елена Юрьевна – инженер по нормированию труда 1 категории отдела №331;
Морозова Вера Александровна – ведущий бухгалтер отдела №334;
Селезнева Елена Алексеевна – ведущий инженер-конструктор отдела №341;
Гарипова Розалия Харисовна – инженер-технолог 1 категории инженерно-конструкторско-технологического центра №348;
Камалов Марсель Вакилович – инженер-конструктор 2 категории инженерно-конструкторско-технологического центра №348.

Звание «Лучший молодой специалист»:
Скоробагатько Лилия Ринатовна – диспетчер цеха №161;
Скрябина Татьяна Дмитриевна – инженер-лаборант цеха №219;
Фалахов Рифат Ильфатович – инженер-технолог-нормировщик цеха №244;
Сычугова Евгения Игоревна – начальник бюро отдела №330;
Жданова Екатерина Владимировна – специалист по управлению персоналом 1 категории отдела №343.

Звание «Лучший рабочий»:
Наймушина Анна Ивановна – станочник широкого профиля 4 разряда цеха №134;
Шилов Алексей Александрович – наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 4 разряда цеха №134;
Юкина Нелли Семеновна – маляр 3 разряда цеха №134;
Голованов Василий Васильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда цеха №137;
Лимонов Павел Геннадьевич – слесарь-ремонтник 6 разряда цеха №137;
Мухаметзянова Эльвира Равильевна – станочник широкого профиля 3 разряда цеха №142;
Фёдоров Андрей Вячеславович – слесарь механосборочных работ 3 разряда цеха №142;
Газизуллин Расим Минимуллович – наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 6 разряда цеха №161;
Гайнеева Антонида Петровна – штамповщик 3 разряда цеха №161;
Обрядин Владимир Павлович – слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда цеха №161;
Медведев Константин Юрьевич – слесарь механосборочных работ 4 разряда цеха №162;
Романов Андрей Васильевич – слесарь-ремонтник 5 разряда цеха 162;
Санников Александр Николаевич – шлифовщик 2 разряда цеха №162;
Соловьев Виктор Алексеевич – слесарь механосборочных работ 4 разряда цеха №162;
Решетников Виталий Геннадьевич – токарь 4 разряда цеха №163;
Софронов Александр Викторович – наладчик автоматических линий и агрегатных станков 4 разряда цеха №163;
Галяфутдинова Кадрия Наиловна – консервировщик оборудования и металлоизделий 3 разряда цеха №207;
Воронин Олег Васильевич – электросварщик ручной сварки 5 разряда цеха №208;
Сиразетдинов Габдулрашит Габдрахманович — кабельщик-спайщик 5 разряда цеха №209;
Самигуллин Рафаиль Насибуллович – слесарь-инструментальщик 6 разряда цеха №210;
Чистякова Наталья Викторовна – аппаратчик испарения 3 разряда цеха №219;
Ежов Константин Владимирович – электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования 4 разряда отдела №342.

Звание «Лучший мастер производственного участка»:

Лямин Александр Сергеевич – старший мастер 1 группы цеха №134;
Пермякова Оксана Васильевна – мастер производственного участка 1 группы цеха №163;
Назаров Владимич Ильич – старший мастер 1 группы цеха №210.

Звание «Отличник качества»:

Головина Вера Павловна – контролер станочных и слесарных работ 5 разряда отдела №346;
Зимина Елена Васильевна – контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда отдела №346;
Пичугина Любовь Сергеевна – контролер по термообработке 5 разряда отдела №346;
Сафонова Лариса Петровна – контролер в литейном производстве 5 разряда отдела №346.

Звание «Лучший председатель цехового комитета»:

Вайсова Эльмира Фоатовна – инженер-конструктор 1 категории цеха №207;
Хабибуллина Татьяна Николаевна – инженер-конструктор 2 категории инженерно-конструкторско-технологического цента №348.

Благодарственное письмо генерального директора:

Бушуев Леонид Петрович – фрезеровщик 4 разряда цеха №210;
Суханова Светлана Александровна – ведущий экономист отдела №314;
Самигуллин Рафик Насибуллович – начальник караула отдела №319;
Лобовикова Светлана Геннадьевна – начальник бюро отдела №342;
Садикова Альбина Габделхаевна – инженер-программист №365.

Почетной грамотой генерального директора:

Такиуллин Расим Анисович – наладчик автоматических линий и агрегатных станков 5 разряда цеха №162;
Андреев Михаил Прохорович – такелажник-тракторист 5 разряда цеха №208;
Лебединцев Вячеслав Викторович – диспетчер по управлению электросетей цеха №209;
Кириллова Елена Владимировна – инженер по эксплуатации автомобильного транспорта цеха №221;
Ковалева Татьяна Павловна – начальник бюро отдела №301;
Овчинников Виктор Михайлович – егерь отдела №320;
Чернова Анна Сергеевна – специалист по КИД отдела №320.